WoW Guild Rankings
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Рекрутинг, приём в гильдию » Тонилол шп/дх
Тонилол шп/дх
b4xterДата: Четверг, 24.08.2017, 02:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
1. Ваше настоящее имя и возраст: Михаил, 28
2. Ваш ник в игре, основной спек: Корвасс(дх) Кеелвал(шп)
3. Ссылка на Wow Armory (на момен трассмотрения заявки Вы должны быть в основном PVE спеке и эквипе):


4. Ссылка на ваши логи на warcraftlogs/worldoflogs:





5. Ссылка на скриншот интерфейса с Вашим игровым персонажем (желательно в рейде). Пользуетесь ли TMW/WA? 

6. Укажите время, потраченное на игру этим персонажем (/played): На шп 32 дня, на дх 67 дней
7. Перечислите гильдии, в которых Вы играли ранее. Причины ухода/исключения: Гильдий было много, из более менее известных:
Чёрный лотос - первый раз из-за возврата мейн хпала(когда я еще играл хпал), второй раз перестало устраивать выходное рт(из-за того, что основные рабочие дни в выходные)

Краштест - распад статика
8. Ваша контактная информация (BattleTag/Skype/моб.телефон): mombussa#2396
9. Любая дополнительная информация о себе: В данных реалиях повторяется судьба из ЦаПа когда босс говорит о том, что "вы не готовы" и приходится искать новую гильдию, потому что много кто не готов к таким боссам как санжин, после распада статика Краштест, я пересел активно на шп, но когда уже шп был одет, сделать нормальные логи без мифик эквипа и(спасибо рандому) 1 леги сложно. На данный момент(если конечно будет одобренно) я готов сделать трансфер только 1 чаром
 
felandarksДата: Понедельник, 28.08.2017, 23:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Админ
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На сколько принципиально кем рейдить? В дх мы особо не нуждаемся, миликов итак много. А вот с шп другая картина.Можете добавить меня по battlnet Forest#22485, для более удобной связи.
 
Форум » Дипломатия » Рекрутинг, приём в гильдию » Тонилол шп/дх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: