WoW Guild Rankings
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дипломатия » Рекрутинг, приём в гильдию » Ионалайт - Холипал (Рекрут на бэкап)
Ионалайт - Холипал
LakkyДата: Вторник, 16.01.2018, 01:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
1. Ваше настоящее имя и возраст.
Дмитрий, 24 год
2. Ваш ник в игре, основной спек.
Ионалайт - Холипал
3. Ссылка на Wow Armory (на моментрассмотрения заявки Вы должны быть в основном PVE спеке и эквипе).
worldofwarcraft.com/ru-ru/character/soulflayer/Ионалайт
4. Ссылка на ваши логи на warcraftlogs/worldoflogs.
warcraftlogs.com/character/eu/свежеватель-душ/ионалайт
5. Ссылка на скриншот интерфейса с Вашим игровым персонажем (желательно в рейде). Пользуетесь ли TMW/WA?
http://prntscr.com/i0xlq0  - С wa из анторуса(в бою все выглядит лудше)
http://prntscr.com/i0xnlm - Повседневные ва
Wa - пользуюсь, TMW - только если по нужде
6. Укажите время, потраченное на игру этим персонажем (/played).
225дней
7. Перечислите гильдии, в которых Вы играли ранее. Причины ухода/исключения.
Волны гасят ветер - далее просто ВГВ
Анриалити - рл забил, добил контент и ушел в ВГВ
ВГВ - По началу не мог рейдить(диплом), дальше ушел холи пал, я начал играть,в итоге рл сказал что распад, но гильдейскими силами соединившись с другой гильдией продолжили рейдить(с переменным успехом), стало противно рейдить и оставшийся костяк ВГВ ушел в Фьюжен
Фьюжен - Пришел поиграл, гильдия разделилась на 2 части, между собой что-то не поделили, и наша часть создала Накрытость.
Накрытость -  осваивали до Шивар(4%), у РЛа сменились приоритеты и люди забили приходить в рейд в итоге получили прекращение рейдинга.
8. Ваша контактная информация (BattleTag/Skype/моб.телефон).
Sedoyzloyded#1331 / vk.com/id42165167 / Телефон не оставлю, в скайпе мало сижу(ну только если прям ну очень сильно надо)
9. Любая дополнительная информация о себе.

К людям с нетрадиционной ориентацией отношусь нейтрально. Лутодрамы не развожу. С чувством юмора. Смогу рейдить до февраля, дальше буду приходить по возможности по причине смены работы(с ее отсутствия на ее присутствие). В рейдах не ору, но всем кажется что у меня горит, но я смирился. В 30ке на вариматрасе чуть падает фпс на пуле, в 20 все ок. Давно хотел переехать на рф, да не было повода. Друг в вашей гильдии Зеквейк(Полео?). 2 альта, друид(сова/хил/медведь) и хант(бм (с амантулом!омагат!омагат!) играю на 4/5. Всегда стараюсь отписаться об отсутствии кому/куда надо.
Почему именно вы? За альянс нету денег на смену фракции, у вас есть мой друг, в остальных топовых гильдиях есть сильные хпалы которых я знаю.

Сообщение отредактировал Lakky - Вторник, 16.01.2018, 02:02

Форум » Дипломатия » Рекрутинг, приём в гильдию » Ионалайт - Холипал (Рекрут на бэкап)
Страница 1 из 11
Поиск: